Брошенный супруг Тани Терешиной публично попросил прощения

Недавно певица Таня Терешина сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ушла от гражданского мужа, телеведущего Славы Никитина. Певица заявила, что у ее возлюбленного невыносимый характер.
Starface

Недавно певица Таня Терешина сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ушла от гражданского мужа, телеведущего Славы Никитина. Певица заявила, что у ее возлюбленного невыносимый характер. К тому же Таня уверена, что мужчина должен обеспечивать женщину, дарить цветы, машины, дачи, а Слава, по ее словам, этого не делал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на обвинения, именно Никитин решил первым пойти на примирение с женой. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Слава заявил, что выяснять отношения на повышенных тонах уже стало нормой в их с Таней семье. Телеведущий признался, что они с женой обладают темпераментными характерами, поэтому и ссоры между ними возникают на пустом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий надеется, что Терешина просто вспылила и скоро они снова будут вместе. «Таня, прости меня! Дурак дураком я, что поделать. Я тебя люблю!» — заявил Никитин в эфире программы. На данный момент Татьяна никак не прокомментировала слова гражданского супруга, но поклонники певицы советуют ей простить любимого и дать их отношениям еще один шанс.