Опра Уинфри поддержала театральный дебют Линдси Лохан

Телеведущая Опра Уинфри лично отправилась в Лондон на спектакль с участием Линдси Лохан, чтобы поддержать коллегу.
Опра Уинфри поддержала театральный дебют Линдси Лохан

Несколько дней назад американская актриса и рецидивистка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) сыграла свою первую в жизни роль в театре. Премьера прошла на престижной лондонской театральной сцене в Вест-Энде. Линдси появилась в спектакле «Пошевеливайся», представляющим собой сатиру на современные голливудские нравы. Лохан играет в пьесе секретаршу по имени Карен. Эту роль в самой первой постановке пьесы Дэвида Мамета когда-то исполняла сама Мадонна. Однако первый блин у Линдси получился комом: актриса забыла слова и разозлила критиков вялой игрой. К сожалению, большинство рецензий на премьеру были неодобрительны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) решила поддержать Линдси личным присутствием. Опру и Линдси связывает общий проект: реалити-шоу, посвященное перерождению Лохан из хулиганки в серьезную и перспективную актрису. Документальный сериал рассказывал о многочисленных скандалах с участием Линдси, проблемах с законом и лечении в реабилитационном центре.

So thrilled to have @Oprah and @Lupita_Nyongo in the audience tonight. Im a lucky girl! Xxo #myfairygodmother pic.twitter.com/OR1Sc8VLLf

— Lindsay Lohan (@lindsaylohan) October 4, 2014

В Twitter Лохан уже появились снимки Опры в гримерке у Линдси. Одна из фотографий подписана: «Это и есть само определение слова благословение».

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 05:30
Да, Линдси повезло. Если за дело берётся Опра - его ждёт успех!
Рыжая
Рыжая 07 Октября 2014, 10:38
молодец она, успевает еще оказывать поддержку.