Итоги недели: верность против измен

Тим Бертон не так доволен своими отношениями, как Рейчел Вайс с Дэниелом Крейгом и Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом.
Итоги недели: верность против измен

Судя по недавним снимкам, которые сделали папарацци, в семье Гвен Стефани и Гэвина Россдейла царит гармония — у певицы растет животик, и скоро в семье появится еще один ребенок. Правда, официально о пополнении в семье они не заявляли.

А у Холли Берри малыш уже появился на свет — актриса родила сына, который для нее стал вторым ребенком, а для ее супруга Оливье Мартинеса — первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все гладко и в семье Дэниела Крейга и Рейчел Вайс. Они не расстаются даже на работе — супруги исполняют главные роли в спектакле «Предательство» на Бродвее. На сцене они тоже появляются в качестве мужа и жены.

Но у Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер неожиданно появились проблемы в отношениях. У режиссера есть роман на стороне. Папарацци заметили его вместе с неизвестной блондинкой и запечатлели их поцелуй. Гнев Хелены пока не прогремел на весь мир, но измена уже привела в недоумение всех поклонников пары. Что же заставило Тима увлечься другой женщиной спустя более 10 лет отношений с Бонэм Картер?

Катя one such!!!
Катя one such!!! 07 Октября 2013, 10:18
Я за верность )) соответственно против Бертона))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 07 Октября 2013, 08:52
да мало ли что могла привести к измене - это раз, и вообще папарацци очень сомнительные личности с сомнительной информацией, может ничего и не было - это два.