Неожиданно: Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с Константином Меладзе

Legion-media

40-летняя Альбина Джанабаева удивила поклонников. Певица объявила о прекращении работы с 56-летним Константином Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обрела известность в женской группе «ВИА Гра». До недавнего времени поп-звезда развивала сольную карьеру в составе продюсерского центра Константина Меладзе. Как оказалось, совместная деятельность с братом ее мужа Валерия Меладзе закончилась.

Альбина поблагодарила Константина за плодотворные годы, которые обеспечили ей карьерный рост. Она отметила, что дальше намерена развиваться в другой менеджемент-компании – Goldenlook. Певица призналась, что не работает с Меладзе с февраля, но только сейчас рассказала об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы "ВИА Гра", после которой начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг новыми авторами, найти единомышленников и свою команду! А главное — узнать себя с новой стороны. Я благодарна тем годам... и Константину Меладзе, безмерно уважаю!.. Мое сотрудничество с MeladzeMuzic прекращено. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней "Такая как есть"", — рассказала Джанабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники всё же не могли спокойно воспринять новость и задали звезде много вопросов. Однако она на них не ответила. Многих интересует, что послужило причиной такого решения. Альбину Джанабаеву и Константина Меладзе годами связывали не только профессиональные, но и родственные связи. Исполнительница даже назвала в его честь своего первенца, которого родила в 2004 году.

В 2014-м на свет появился второй сын Джанабаевой – Лука. История любви Альбины и Валерия широко обсуждалась в прессе. Певицу до сих пор называют разлучницей – ради нее исполнитель развелся с женой Ириной, с которой прожил 18 лет и воспитал троих детей.

Недавно Меладзе вышел в свет с супругой. Он впервые показал фото со старшим наследником.

Альбина принялась совершенствовать свою фигуру. Она показала, что делает для быстрого похудения.