Стефанию Маликову жестко раскритиковали за учебу в МГИМО

В прошлом году Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, поступила в МГИМО на факультет журналистики. Сейчас девушка учится на втором курсе вуза. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стеша поделилась с подписчиками снимком, сделанным в перерывах между парами.
Стефанию Маликову жестко раскритиковали за учебу в МГИМО
фото из открытых источников

В прошлом году Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, поступила в МГИМО на факультет журналистики. Сейчас девушка учится на втором курсе вуза. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стеша поделилась с подписчиками снимком, сделанным в перерывах между парами. Маликова позировала в розовых брюках, белой блузе и с тетрадями в руках. «Второй курс. Четыре пары в день. Перерыв на обед», — подписала кадр наследница артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Стеша не предполагала, что безобидный снимок станет причиной жесткой критики со стороны подписчиков. «Маликова нигде не видно и не слышно... откуда такие деньги на МГИМО?», «Жаль... Что реально умным ребятам практически закрыт доступ в такие учебные заведения... из-за бездарных дочек и сынков», «Прикольно родиться в звёздной семье наверное. И ты уже сам звезда автоматически. Поставьте ей все автоматом в зачётке. Че стесняться то», — злорадствуют фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ранее девушка говорила, что поступила на бюджетное отделение. Стеша признавалась, что экзамены были очень сложными, но она справилась.

фото из открытых источников
Andrey Cosh
Andrey Cosh 09 Сентября 2018, 06:45
экзамены были сложными,но папины деньги и с этим справились:))
Анжелика Азарова
Анжелика Азарова 08 Сентября 2018, 03:36
проверяйте информацию!!!она учится на платном
Ирина Тарабасова
Ирина Тарабасова 07 Сентября 2018, 22:55
Что-же такой ажиотаж вокруг данной персоны? Она об'ективно несовершенна: большой лоб, смещенная вниз мордашка, не по годам старческое лицо. Не очень приятная девушка. Есть, за что уважать знаменитого папу, и то-то даже не маму. Всё!