В Сети появились школьные фото возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой

В Сети появились школьные фото возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой
Социальные сети

19-летнюю подругу рэпера Тимати Анастасию Решетову часто обвиняют в чрезмерной любви к пластике. Теперь у пользователей Сети появилась возможность проследить, как менялась внешность модели с годами. В Интернете появилось несколько школьных фотографий девушки. Нельзя не заметить, что всего пять лет назад Настя выглядела немного иначе: формы были не такими выдающимися, а губы более тонкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В миловидной девочке не сразу можно узнать звезду Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации),обожающую позировать в эротичном белье или вовсе без него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, кардинальных изменений с Решетовой не произошло: форма носа, разрез глаз остались такими же. Модель осталась верна и своему натуральному цвету волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Анастасии восхищаются ее красотой, некоторые называют модель «русской Ким Кардашьян». Перед очарованием девушки не смог устоять даже Тимати. Впрочем, рэпер старается не афишировать их отношения.

фото из открытых источников
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 10 Сентября 2016, 18:31
Что бывшая, что нынешняя все на одну рожу) только цвет волос другой. Сейчас все стали на одно лицо, никакой индивидуальности.
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов 07 Сентября 2016, 08:49
Тп была Тп и осталась