Анджелина Джоли купила гигантского медведя на гаражной распродаже у детей

Анджелина Джоли купила гигантского медведя на гаражной распродаже у детей

Забавный случай произошел на днях в Лос-Анджелесе. восьмилетние близнецы Ален и Брендон Александр получили от отца задание – продать их старого огромного плюшевого медведя. Так называемые «гаражные распродажи» (способ ликвидации вещей и повод пообщаться с соседями) — довольно распространенное явление в США. Мальчики разместили товар вблизи дома с вывеской «Продается!» в надежде найти покупателей, однако ребята провели битый час за торговлей, но так никто и не заинтересовался их товаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчики были подавлены, как вдруг к их дому подъехал автомобиль, из которого вышла актриса Анджелина Джоли с 10-летней дочерью Шайло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За игрушку братья хотели получить 50 долларов, но Энджи дала эту сумму каждому маленькому продавцу. Ребята с удовольствием помогли погрузить гигантскую игрушку в машину Джоли. Некоторое время актриса еще провела с мальчиками и их родителями, общаясь и фотографируясь.

Голливудская звезда не только поддержала мальчиков и их семью, но и в очередной раз напомнила, что делать добрые дела — это очень просто.