Анастасию Волочкову осудили за совместный портрет с Николаем II

Анастасию Волочкову осудили за совместный портрет с Николаем II
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова спровоцировала очередной скандал. На этот раз поводом для дискуссий стал не шпагат артистки и даже не один из ее откровенных нарядов, а картина, которую она повесила в своем роскошном доме. Дело в том, что на ней Волочкова запечатлена вместе с Николаем II — последним российским императором, которого вместе с семьей расстреляли большевики в 1918 году.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Побывав в Храме на крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи, мне захотелось разместить изображение царя Николая II в моем доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок. Эти милые люди из компании Palazzo-Fresco, в которой были заказаны фрески для всего моего особняка, изготовили эту фреску так быстро. С Олей и Никитой мы вместе ее монтировали. Как вам результат? Гармонично?» — поинтересовалась звезда у подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим поклонникам Анастасии такая идея не понравилась: некоторые даже обвинили звезду в богохульстве, ведь Николай II причислен к лику святых. В комментариях к посту посыпались гневные сообщения, которые Волочкова поспешила удалить. Это также вызвало возмущение пользователей.

фото из открытых источников

«Анастасия обращается к подписчикам и задаёт вопрос, поэтому народ вправе оставлять свои комментарии», «Сама же мнение спросила, а теперь удаляет комменты», «Безумие(( Нельзя портреты умерших людей, особенно такой страшной смертью, вешать среди живой энергетики. Это очень плохо».

фото из открытых источников
Angelina Pavlova
Angelina Pavlova 04 Октября 2016, 19:35
Хочу заметить, что оригинал работы - это рука художника Мстислава Павлова, выпускника Академии Художеств в Санкт-Петербурге. спустя время Анастасия решила заказать у другой компании Palazzo-Fresco подрисовать Николая II.
Иван Темный
Иван Темный 07 Сентября 2016, 08:34
Какой там святой ((((руки по самые локти в крови ты вспомни 1905 год еще назвали Кровавое воскресенье расстрелял сотни людей учи историю ,тогда и Гитлер святой правильно и сделала ведь такие как вы голосовали за дермократов вот и творят ,что хотят.
Эля Тимофеева
Эля Тимофеева 06 Сентября 2016, 15:49
Это отвратительно, особенно с учетом того, что Николай был глубоко предан супруге, Родине и причислен к лику Святых