«Может, я фригидная, и он жил без секса»: Анфиса Чехова подшутила над фанатами

«Может, я фригидная, и он жил без секса»: Анфиса Чехова подшутила над фанатами
фото из открытых источников

Делая комплимент 41-летней Анфисе Чеховой, фанаты раскритиковали ее бывшего мужа, 38-летнего Гурама Баблишвили. Телеведущая с юмором ответила подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» показала свою фигуру в соблазнительном бикини. Звезда стояла под душем в элитном фитнес-клубе «Москва-сити». Актриса выбрала бикини синего цвета и с глубоким лифом. За окном видны небоскребы элитного комплекса.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников

Поклонники сделали комплимент стройности телеведущей и обрушились с критикой на ее экс-супруга. «Дурак ваш бывший, такую шикарную девушку потерял», «Я не понимаю, как могут устоять перед такой красотой особи мужского пола?», «Чего мужу не хватало – не пойму», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ответила фанатов. «С чего вы взяли, что внешность – это всё, что мужчине надо? Может, в личной жизни я ужасная мегера? Может, я пилила его сутками? Может, я фригидная, и он жил со мной 7 лет без секса? Может, я водила каждый день домой любовников?» — с юмором ответила Чехова.

Звезда призвала подписчиков не судить о ее Баблишвили плохо. «Откуда вы знаете, какую девушку он потерял? Может, он умный и, наконец, счастливый парень?» — отшутилась Анфиса.

Анфиса и Гурам
Анфиса и Гурам
Legion-Media

Чехова любит показывать свою фигуру в соблазнительных купальниках. Недавно она призналась, что ей удалось избавиться от внимания назойливого поклонника.

Во время отпуска в Корее теледива пережила необычное секс-приключение.