Кэти Перри выпустила клип на гимн Олимпиады в Рио

Кэти Перри выпустила клип на гимн Олимпиады в Рио

Вчера в Рио стартовали Олимпийские игры, которые успели обрасти скандалами задолго до своего открытия. Однако, несмотря ни на что, люди по всему миру с нетерпением ждали этого дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов до церемонии открытия Кэти Перри презентовала клип на композицию Rise, которая стала гимном Олимпиады. Захватывающее видео уже успело собрать множество восторженных отзывов.

В кадре возлюбленная Орландо Блума, прикованная к парашюту, должна всеми силами попытаться выбраться из пустынных каньонов, чтобы, наконец, взлететь вверх, отважившись спрыгнуть перед этим с обрыва.

Нажми и смотри

Олимпийские игры завершатся 21 августа. На этот раз Россия выступит в 23 из 28 видов состязаний. Количество российских спортсменов-олимпийцев было заметно сокращено из-за разгоревшегося допингового скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 27 июля в Кремле состоялась встреча членов нашей олимпийской сборной с президентом Владимиром Путиным. На мероприятии присутствовали и те спортсмены, которые были отстранены от Олимпиады в Рио из-за допинг-скандала, в том числе двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

Для Елены эта Олимпиада должна была стать последней. Спортсменка хотела красиво завершить карьеру, завоевав для страны очередную золотую медаль. После рождения дочери Исинбаева продолжила тренироваться и стала первой на чемпионате России. Однако мечты об Олимпиаде оказались напрасными.