Рэпер Джиган с размахом отметил тридцатилетие в Монако

Рэпер Джиган с размахом отметил тридцатилетие в Монако
Валерия Завьялова/Sarface/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях рэпер Джиган отметил свое тридцатилетие. Именинник решил провести этот день по-семейному: красавицу жену Оксану Самойлову и двух дочерей артист увез на облюбованный обеспеченными россиянами курорт - в Монако. На Лазурном Берегу Джиган ни в чем себе и своей семье не отказывал и с размахом отпраздновал свой день рождения по всем рэперским канонам: приехал в дорогой ресторан на роскошном роллс-ройсе без крыши, надел на себя полную хип-хоп-амуницию - толстую цепь, «треники», белую футболку, облегающую мускулы, и, конечно же, излюбленные рэперами кроссовки Jordan 11LAB4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто много работает, тот хорошо отдыхает!» - объяснил Джиган свою позицию по поводу отдыха.

Как ни странно, пользователи Сети, обычно любящие покритиковать, искренне поздравляли артиста, радовались за него и желали дальнейшего карьерного роста. Впрочем, и сам Джиган самого себя поздравить не забыл: опубликовал видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где он едет на роскошном, отполированном до блеска роллс-ройсе по прекрасному Монте-Карло. Видимо, этим роликом артист хотел показать, что его жизнь удалась. И мы не можем с этим поспорить!

«Сегодня мне 30 лет!!! У меня прекрасная семья, моя карьера на взлете! Я хочу сказать большое спасибо за поддержку моей семье, моим настоящим друзьям и близким! Всем, кто рядом со мной в трудностях и в радостях! Респект моим людям, тем кто ценит и уважает меня и мое творчество!» — написал рэпер в своем фотоблоге.

Что ж, мы тоже поздравляем рэпера и желаем ему всего хорошего!