Дженнифер Лопес выходит замуж и планирует третьего ребенка

Дженнифер Лопес выходит замуж и планирует третьего ребенка
Splashnews

45-летняя певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд, 27-летний танцор Каспер Смарт (Casper Smart), планируют пожениться. Скромная церемония для родных и близких состоится в доме Лопес уже в октябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас Дженнифер занята подготовкой к свадьбе. Она пытается все сохранить в тайне, потому что не хочет, чтобы ей начали говорить, правильно ли она поступает, выходя замуж за Каспера. Она понимает, что многих такое решение может шокировать, но ей все равно. Дженнифер считает, никто на самом деле не знает о том, что действительно происходит между ними», — рассказал источник журнала OK!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание также сообщает, что Дженнифер Лопес планирует родить от Каспера Смарта ребенка с помощью ЭКО. Сейчас певица растит семилетних двойняшек Макса и Эмму от экс-супруга, певца Марка Энтони. Для Лопес брак со Смартом станет четвертым. Дженнифер также была замужем за официантом Охани Ноа и танцором Крисом Джаддом.

Напомним, роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта начался в 2011 году. В прошлом году они расстались из-за измены Смарта, однако весной этого года возобновили отношения.