Виктория Бекхэм распродает гардероб

Икона стиля и дизайнер Виктория Бекхэм устроит благотворительную распродажу в интернете.
Виктория Бекхэм распродает гардероб

Буквально вчера стало известно, что к интернет-аукциону своих платьев готовится Лана Дель Рэй (Lana Del Ray), а теперь с инициативой распродать наряды выступила и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Онлайн-распродажи звезд никаким образом не связаны между собой: средства, вырученные от продажи гардероба Ланы, отправятся на строительство школ в Африке, а вот прибыль от интернет-ярмарки Викки на TheOutNet пойдет на помощь ВИЧ-инфицированным женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С каждой вещью, участвующей в распродаже, связано множество воспоминаний. Множество счастливых воспоминаний о наших с Дэвидом отношениях, каких-то моментах, связанных с детьми, о событиях, которые я в этой одежде посещала. Многие из них — дизайнерские, изготовленные специально для меня. Такие не купишь в магазине», — рассказала Виктория в видеоролике, размещенном на сайте аутлета TheOutNet, где состоится онлайн-распродажа.

Так, например, в списке вещей, которые можно будет купить с 20 августа, — белое платье Dolce & Gabbana, в котором певица появилась на церемонии вручения MTV Music Awards в 2003 году.