Оливия Уайлд показала, как кормит грудью

Актриса Оливия Уайлд показала, что грудное кормление может быть гламурным.
Оливия Уайлд показала, как кормит грудью

Она сидит в каком-то кафе за столиком у окна и кормит грудью ребенка, но выглядит при этом, как настоящая богиня. А все потому, что перед нами не простая мать, а знаменитая актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) — одна из самых красивых женщин в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Otis ordered milkshakes. Luckily I had some on me. Then he peed on my dress. Good kid. #boobfood #whennaturecalls pic.twitter.com/YC9OcJuRod

— olivia wilde (@oliviawilde) 5 августа 2014

Кроме того, на Оливии роскошное платье от Роберто Кавалли, туфельки от Prada, стильная укладка и изящные ювелирные украшения. Актриса с такой любовью смотрит на своего трехмесячного сына Отиса от жениха Джейсона Судекиса, что ее можно назвать воплощенным образом материнства. Оливия приняла решение позировать для одного из глянцевых журналов в таком виде, чтобы общество перестало стыдиться грудного кормления, а молодым мамам не нужно было бы для этого прятаться в какие-нибудь темные и грязные комнатки, чтобы не смущать окружающих. Ведь этот процесс так красив и естественен!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Грудное кормление эта самая натуральная вещь на свете, — заявила Оливия. — И я очень рада, что снялась вместе с Отисом, потому что мой портрет, как актрисы, не будет полным, без упоминания моей материнской роли. Теперь это выглядит так красиво и естественно, что хочется не отнимать Отиса от моей груди никогда».