Шон Пенн развелся с Робин Райт

Шон Пенн окончательно развелся с Робин Райт.
Шон Пенн развелся с Робин Райт

Супружеская пара Шон Пенн и Робин Райт, которая трижды подавала иск о разводе после 14 лет брака, закончила судебные разбирательства. Согласно заключению суда, они разделят опекунство над 16-летним сыном Хоппером. Судебные документы зафиксировали дату окончания брака актеров – 22 июля 2010 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детали финансовых соглашений между бывшими супругами в бумагах суда округа Мэрин отсутствуют.

У 49-летнего Шона есть также 19-летняя дочь Дилан от 44-летней Робин. Звезда фильма «Харви Милк» ранее был женат на Мадонне. Робин он называет привидением. «Робин превратилась в привидение для меня, – говорит Пенн. – Мы провели столько лет вместе... Сейчас она просто исчезла».

После того как в начале четвертого бракоразводного процесса Робин покинула дом, в котором жила с мужем, она заявила, что находится на перепутье личной жизни. «Я на перепутье давным-давно, – сказала она. – Надпись "Я знаю, чего не хочу" светилась для меня ярким неоновым светом. Я совершенно не жалею. У нас двое замечательных детей, которых мы вырастили вместе. Больше нет этой ужасной неопределенности. Нет времени на это. Я слишком стара для всего этого дерьма».