Ксения Бородина впервые показала маму и бабушку на своих свадебных фото

Ксения Бородина впервые показала маму и бабушку на своих свадебных фото

3 июля в жизни Ксении Бородиной произошло счастливое событие: 32-летняя телеведущая связала себя узами брака со своим возлюбленным, бизнесменом Курбаном Омаровым. После официальной церемонии, которая состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы, молодожены и их гости отправились отмечать свадьбу в один из московских ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Ксения уже поделилась с поклонниками фотографиями с торжества. На снимках можно тщательно рассмотреть наряд невесты, звездных гостей и даже 4-метровый свадебный торт. Большим сюрпризом для подписчиков телеведущей стало фото ее родных – мамы и бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Ксении, она старается оберегать близких от внимания общественности, но в честь такого события решила сделать исключение и показать своих любимых. «Мама моя любимая и бабуля. Сегодня можно их фото поставить, а вообще я их берегу очень», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина. Подписчики Ксении отметили, что внешне она очень похожа на маму.

Напомним, что по-прежнему ходят слухи, что Ксения Бородина находится в интересном положении. Разговоры о беременности подогрела и сама телеведущая, отдав предпочтение свадебному наряду, который полностью скрывает ее фигуру. Комментировать эту тему звезда пока отказывается. Нам остается лишь ждать официального подтверждения.