Анфиса Чехова устроила девичник в стиле сериала «Великолепный век»

Анфиса Чехова устроила девичник в стиле сериала «Великолепный век»

37-летняя телеведущая Анфиса Чехова на днях вышла замуж за 34-летнего актера Гурама Баблишвили. Свадьба состоялась на Сейшелах в присутствии всего одного гостя — трехлетнего сына пары, Соломона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроить вечеринку Анфиса Чехова решила до свадьбы. Телеведущая органиховала «Хюррем пати» в стиле сериала «Великолепный век», посвященному султану Османской империи Сулейману Великолепному. Чехова заказала восточные наряды для себя и подруг, с которыми отправилась в СПА-салон, а затем в ресторан. Среди гостей девичника была актриса Жанна Эппле и бизнеследи Екатерина Одинцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше общее фото в восточных образах. Напомню, что мой девичник проходил под кодовым названием "Хюррем пати" и был по мотивам сериала "Великолепный век". Когда я задумала эту идею, то сразу же остро встал вопрос во что нам всем одеться. Идти в костюмерную какого-нибудь театра, и копаться там в залежах пахнущего нафталином тряпья, мне ужасно не хотелось! К тому же я не собиралась имитировать сериал, мне нужна была лёгкая стилизация под него, но в современном варианте. Недолго думая я нашла невероятного восточного дизайнера Сахеру Рахмани, она мусульманка и шьёт современные и стильные восточные платья, для Хюррем нашего времени», — рассказала телеведущая.

Гостей на вечеринке угощали восточными блюдами и ароматными кальянами. Не обошлось и без традиционных зажигательных танцев в исполнении мужчин. Правда, на девичнике Анфисы Чеховой это был не стриптиз, а, как не трудно догадаться, танец живота.

«На свой девичник я решила отказаться от развлекательной программы, хотелось просто побыть с девчонками и вдоволь наболтаться, выпить, похохотать. Но без танца живота я не смогла обойтись! Причём МУЖСКОГО! Ведь это же традиция, что бы на девичнике танцевали мальчишки» — поделилась Чехова.

Зухра Байназарова
Зухра Байназарова 07 Июля 2015, 11:49
великолепно)))
Элона Романюк
Элона Романюк 06 Июля 2015, 22:48
Необычно и очень оригинально!