Алена Водонаева перестала скрывать бурный роман

Алена Водонаева перестала скрывать бурный роман

На днях Алене Водонаевой исполнилось 33 года. Свой день рождения телеведущая и модель отметила в узком кругу, а именно в компании нового возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова. Еще недавно звезда скрывала бойфренда от любопытных глаз поклонников, но уже сейчас бывшая участница «Дома-2» ежедневно публикует в блоге совместные снимки с любимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фото, молодые люди действительно счастливы вместе: Антон не выпускает Алену из объятий, а телеведущая выглядит рядом со своим мужчиной спокойной и умиротворенной. «Будьте счастливы, друзья и наслаждайтесь тем, что вокруг вас. И теми, кто рядом с вами. Ведь это и есть ваша жизнь и ваша реальность», — подписала один из снимков Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды уверены, что у пары – серьезные отношения, ведь даже на свадьбу к Ксении Бородиной влюбленные отправились вдвоем.

Напомним, недавно стало известно, что совсем скоро Алена Водонаева вместе с сыном Богданом уедет в Америку. Там телеведущая пробудет до конца лета. Отправится ли Антон Коротков вслед за любимой – пока неизвестно.

Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева на свадьбе Ксении Бородиной