«Тело хочет любви»: Валерия готовит к выходу провокационный клип

«Тело хочет любви»: Валерия готовит к выходу провокационный клип
Пресс-служба

Валерия показала кадры из нового клипа «Тело хочет любви», где певица предстанет в соблазнительном шелковом платье от дизайнера Яны Расковаловой и с пышными кудрями. В ролике также снялся артист балета Иван Васильев, премьер Михайловского театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Валерия пока не стала раскрывать сюжет клипа и текст песни, который, кстати, написала певица Слава, но заверила, что в новом ролике будет «достаточно обнаженных тел». Также Валерия рассказала, что давно мечтала поработать в новом жанре и снять видео, которое совершенно не похоже на ее предыдущие.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня не только клип, но и сама песня носит провокационный характер, этот откровенный текст написала певица Слава. А участие феноменального артиста Ивана Васильева сделало эти съемки совершенно особенными. Я восхищаюсь им, то, что он делает на сцене, совершенно невероятно. Честно скажу, у нас давно была идея снять что-то совершенно в другом жанре, не похожем на меня. У меня с балетом связана своя история, я не просто страстная поклонница, я чуть было сама не стало балериной. В детстве я мечтала быть балериной, у меня были пуанты, сама ставила спектакли. К сожалению, в нашем городе не было хореографического училища, может быть и к лучшему, я нашла себя. Но с тех пор, с детства, балет, эта грациозность и пластика, эта магия всегда были для меня чем-то особенным, магическим, притягательным. Я была на нескольких спектаклях Ивана в Большом театре, первый раз увидела его в роли Спартака и плакала от восторга, его легендарные прыжки противоречат всем законам физики. Не буду раскрывать сюжет, но обнаженных тел в клипе будет много», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Иван Васильев, судя по всему, будет играть главную мужскую роль в клипе. Его герой — горячий и страстный: «Конечно, я выступил не только как актер, но и в своем привычном амплуа. Хотя такого Ивана Васильева еще точно никто не видел».

Пресс-служба