Плохие новости: Брак Бейонсе и Джей Зи под угрозой

Брак находится Бейонсе и Джей Зи на грани распада из-за измены.
Плохие новости: Брак Бейонсе и Джей Зи под угрозой

Семья Бейонсе и Джей Зи (Beyonce and Jay Z) может распасться из-за измены мужа. По информации американских таблоидов, Бейонсе чувствует себя «раздавленной» после предательства любимого мужа. Певица «в конце концов узнала правду после того, как ее ночь за ночью оставляли одну в постели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным источников, Джей Зи изменял жене по меньшей мере с тремя разными женщинами. Впрочем, если верить другим изданиям, певица согрешила первой, когда завела интрижку со своим телохранителем Джулиусом Де Бором (Julius De Boer) несколько лет назад. Джей Зи якобы даже хотел уволить охранника в феврале этого года, но Бейонсе категорически запретила это делать. Еще в 2009 Би и телохранителя видели выходящими из отеля, причем на губах Джулиуса виднелись следы помады.

Появились слухи и о том, что Бейонсе обратилась за моральной поддержкой к Гвинет Пэлтроу, которая сама недавно пережила развод с мужем Крисом Мартином . Гвинет пока что посоветовала подруге пожить какое-то время отдельно от Джея, что Бейонсе и сделала.