Дима Билан показал отрывок клипа с моделью Эмили Ратаковски

Дима Билан показал отрывок клипа с моделью Эмили Ратаковски
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В начале апреля певец Дима Билан анонсировал выход нового клипа на песню «Неделимые». В ролике снялась американская модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), которая, кстати, известна не только своими достижениями в мире моды, но и активной гражданской позицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили борется за права женщин и написала эссе о том, как общество заставляет их стыдиться собственной сексуальности. По словам модели, ее часто связывают с мужским желанием. Звезда добавляет, что для нее сексуальность — это способ самовыражения, «прекрасный и женский».

В апреле Дима Билан опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первые кадры со съемочной площадки, а сегодня показал тизер музыкального видео.

«Дорогие, уже совсем скоро, сам заждался», — написал Дима в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Песню «Неделимые», кстати, написал медиамагнат Михаил Гуцериев, который недавно устроил сыну свадьбу за один миллиард евро. Как сообщает LifeNews, Яна Рудковская и Дима Билан тщательно скрывают сумму гонорара Эмили, которая в прошлом году сыграла одну из ролей в триллере «Исчезнувшая».