Виктория Дайнеко прокомментировала скандальное интервью экс-мужа об их браке

Виктория Дайнеко прокомментировала скандальное интервью экс-мужа об их браке
Personastars

В прошлом году Виктория Дайнеко развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Певица до последнего надеялась, что им удастся сохранить брак, однако музыкант принял окончательное решение расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дмитрий дал откровенное интервью журналу «Коллекция Караван историй», в котором рассказал о том, какой невыносимой женой была Виктория. По словам Клеймана, он много работал, чтобы обеспечить семью, помогал Виктории по дому, ухаживал за их дочерью Лидией, но супруга все равно была недовольна.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приходилось буквально разрываться на части, превратившись в няньку, домработницу и добытчика. К тому времени стал немного больше зарабатывать, для 20-летнего парня совсем неплохие деньги. Но для "звезды" Виктории Дайнеко разве это был масштаб? При этом старался как можно больше времени проводить с семьей. Мыл полы, посуду, готовил, менял дочке подгузники, часами убаюкивал ее, качаясь на фитболе. А вечером мчался на концерты, еще успевал гастролировать», — рассказал Дмитрий.

По словам Клеймана, Дайнеко очень вспыльчивая и могла обидеться из-за любой мелочи. Однажды она вылила на мужа горячий чай на глазах у их друзей. Музыкант уверяет, что Виктория его постоянно контролировала, следила за его действиями в социальных сетях, запрещала общаться с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Клейман предложил развестись, Дайнеко толкнула мужа, и он разбил себе голову. «Я стоял на кафельном полу, не удержался и, поскользнувшись, ударился о дверной косяк головой. Кровь буквально хлестала. Жена молча сделала перевязку и уехала на концерт. Я один отправился в больницу зашивать рану. Пришлось солгать маме, что упал со скейта», — поделился музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты StarHit связались с Викторией, чтобы узнать, как она отнеслась к рассказу Дмитрия о ее непростом характере. Певица призналась, что расплакалась от обиды не столько за себя, сколько за дочь Лидию, которая когда-нибудь прочитает интервью отца.

«Я не делала ничего, о чем жалею, помимо самого замужества. Могла бы сохранить очень много нервных клеток себе. И дочь не была бы свидетелем всего ужаса, который происходил на ее глазах», — заявила Дайнеко.

По словам артистки, с момента развода она принципиально не озвучивала причины распада своей семьи, не давала интервью и комментариев по этому поводу.

«Очень жаль, что такое мужество не свойственно некоторым мужчинам, которые с радостью и фанатизмом пытаются нажиться на теме развода и вообще на сложной по-матерински ситуации, в которую я попала, как женщина», — заключила Виктория.