Ксения Собчак, Максим Виторган и другие звезды на премьере фильма «Время первых»

Ксения Собчак, Максим Виторган и другие звезды на премьере фильма «Время первых»
Пресс-служба

5 апреля в Москве в галереях «Времена года» швейцарский часовой бренд OMEGA отметил юбилей коллекции Speedmaster, чья история связана с покорением космоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей вечера ждали дискуссии на тему космоса, экскурсия по выставке, посвященной истории часов OMEGA, а также просмотр фильма «Время первых» с Константином Хабенским и Евгением Мироновым. Кстати, Ксения Собчак, которая также посетила мероприятие, осталась в восторге от фильма.

«Это первая российская картина в жанре "патриотический байопик", которая мне понравилась. Меня совсем не тронули ни "Легенда 17", ни "Викинг", и тут вдруг — прекраснейший фильм, который заставляет по-настоящему гордиться своей страной, да еще и следить за лихо закрученным сюжетным "напряжением", хотя заранее знаешь вроде из истории, что все будет хорошо... Прекрасный Ильин в роли Королева, прекрасный Беляев-Хабенский, и абсолютно невозможно оторвать взгляда от Жени Миронова. Кино, после которого залезла в интернет и второй час читаю и про Королева, и про космическую программу. Хочется узнать еще больше, настолько фильм понравился!» — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган, Ксения Собчак и космонавт Елена Серова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие Собчак пришла вместе с супругом Максимом Виторганом. После рождения сына Платона Ксения сначала практически не выходила из дома, однако сейчас молодая мама все чаще появляется в обществе.

Гостями праздника также стали Максим Виторган, Ксения Сухинова, Инна и Вадим Козерук, Евгения Линович, Илья Бачурин, Игорь Чапурин, Оксана Он, Юлия и Алиса Рубан, Надя Миссбах, Мария Перлич, Ирина Чайковская, Инга Берман и многие другие.