Принц Гарри провел время в детском парке

Принц Гарри покатался в парке аттракционов вместе с детьми.
Принц Гарри провел время в детском парке

Не меньше, чем принц Уильям (Prince William) и герцогиня Кэтрин (Kate Middleton), в жизни родного города участвует и принц Гарри (Prince Harry). На днях он вместе с мэром Лондона Борисом Джонсоном побывал в парке Queen Elizabeth Olympic Park, который обновили, оснастили новыми аттракционами и сделали более привлекательным для детей. Вместе с ними Гарри и опробовал новые возможности парка — в компании ребят он катался на качелях и канатных мостиках, а также сам развлекал мальчишек и девчонок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока принц выполняет свои официальные обязанности, вокруг него вновь ходят слухи — о том, что он готовится объявить о помолвке со своей возлюбленной Крессидой Бонас. Британская пресса пишет, что их семьи уже встречались и обсуждали будущую жизнь молодых людей. В связи с этим говорят, что об их помолвке мир узнает скорее, чем можно было ожидать. Кроме того, последние месяцы они чаще появляются вместе на людях, хотя раньше стремились не делать свои отношения достоянием общественности.

Кстати, некоторые думают, что сердце Гарри все же свободно, и борются за него в американском шоу «Хочу замуж за Гарри», где вместо принца снимается его двойник.