Cпособы маскировки от Камерон Диаз

Бейонсе, Камерон Диаз и Дэниел Крэйг маскируются, чтобы их не узнали поклонники.
Cпособы маскировки от Камерон Диаз
Актриса Камерон Диаз 27 октября была замечена на утреннем 7-часовом рейсе Нью-Йорк – Лос-Анджелес. Актриса была с головой укутана в черный шарф, чтобы ее не узнали. Кэмерон поступила так, чтобы спокойно поспать в полете. Ведь она «чувствует себя уязвимой, когда открыто спит на публике».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камерон не единственная звезда, которая маскируется при выходе в люди. Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг надевает фальшивую бороду, когда хочет посидеть в баре без лишнего внимания.

Певице Бейонсе также приходится маскироваться. Однажды она даже нарядилась в диснеевского персонажа Гуффи, чтобы иметь возможность отвести своего 6-летнего племянника Дэниела в Диснейленд.

«Я надела самую большую шляпку Гуффи, – вспоминает певица. – Я-то думала, она прикроет мое лицо своими огромными полями и большими ушами по сторонам. Но к концу поездки я поняла, что люди меня узнали и подумали, что я строю из себя сумасшедшую при помощи этой шляпы. Для меня это очень веселое воспоминание».
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 20:31
маскировщики))))))
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 11:07
Дэниэл Крэйг здорово придумал) Просто и действенно)
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 08 Апреля 2012, 22:43
«Я надела самую большую шляпку Гуффи, – вспоминает певица. – Я-то думала, она прикроет мое лицо своими огромными полями и большими ушами по сторонам. Но к концу поездки я поняла, что люди меня узнали и подумали, что я строю из себя сумасшедшую при помощи этой шляпы. Для меня это очень веселое воспоминание». По-моему, она наоборот привлекла еще больше народа
оксана
оксана 08 Апреля 2012, 21:39
Мне понравилось как маскировалась Бейонсе, это надо же такое придумать....
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Апреля 2012, 13:46
мне кажется это утамительн..когда к тебе вечно подбигают, что-то спрашивают, ведь бывают такие моенты, когда хочется побыть одному, хочется быть незамеченным чтоли, А у звезд, никакого покоя нет!
Наталья Божко
Наталья Божко 08 Апреля 2012, 11:00
Веселенькая статья... А по поводу неудобств - у всего есть своя цена... даже у популярности...
Инжирка
Инжирка 07 Апреля 2012, 11:20
Всеобщее внимание не всегда приятно!! иногда хочется просто спрятаться ото всех!!!! звездам такая возможность предоставляется довольно редко))
*звездочка*
*звездочка* 06 Апреля 2012, 17:26
да.... нелегко быть звездой.... приходится маскироваться чтобы тебя оставили в покое..............
Ронде Макура
Ронде Макура 06 Апреля 2012, 17:08
Чего только не делают лишь бы к ним не приставали.