Моника Беллуччи впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

Моника Беллуччи впервые вышла в свет с молодым возлюбленным
Legion-media

54-летняя актриса и модель перестала скрывать бойфренда. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) появилась с 36-летним Николасом Лефевре (Nicolas Lefebvre) на показе Chanel в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с актером Венсаном Касселем многие поклонники звезд, которые считали их одной из самых красивых пар, пребывали в унынии. Актеры расстались в 2013 году, прожив в браке 14 лет. Они воспитывают двух дочерей: Деву (14 лет) и Леони (8 лет). В течение пяти лет Беллуччи была одинока. Однако недавно актриса смогла обрести личное счастье.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показ Chanel на Неделе моды в Париже Моника пришла не одна. Она впервые вышла в свет с молодым возлюбленным Николасом Лефевре. Мужчина — художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи.

Актриса появилась в черных брюках и сером твидовом кардигане с поясом. Ее спутник выбрал классический костюм в полоску.

Разговоры о том, что у Беллуччи новый роман, появились в ноябре прошлого года. Тогда актриса призналась, что она влюблена и счастлива. О других подробностях Моника предпочла умолчать. Но имя ее избранника рассекретили уже через месяц. Наконец звезда фильмов «Дракула», «Малена» и «Слезы солнца» перестала скрывать очевидное.

Пара не стеснялась демонстрировать отношения. Николас бережно обнимал Монику, пока они шли под прицелами камер к своим местам. Весь показ Беллуччи держала руку на колене бойфренда. У мужчины есть 6-летняя дочь от предыдущего брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Показ Chanel собрал множество звезд. Это последняя коллекция, в создании которой участвовал легендарный Карл Лагерфедьд. Главный модельер итальянского дома моды Fendi и французского Chanel ушел из жизни 19 февраля. С культовым кутюрье Моника сотрудничала и дружила много лет. После его смерти она опубликовала фото, сделанное маэстро.