18+

Источником миллиарда Кайли Дженнер назвали секс-видео Ким Кардашьян

Источником миллиарда Кайли Дженнер назвали секс-видео Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Журнал Forbes официально зафиксировал, что 21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) - самая молодая миллиардерша в мире. После этого 53-летний британский телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) раскритиковал звезду реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Моргана, семейство Кардашьян-Дженнер обязано славой и состоянием 38-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Она проснулась знаменитой после того, как в Сеть слили секс-видео с ее участием.

Кадр из видео

Скандал произошел в 2006 году. На записи Кардашьян занималась любовью со своим бойфрендом Реем Джеем. Тогда о Ким, участнице американского реалити, заговорили во всем мире, а в организации «слива» стали подозревать ее мать Крис Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда вы называете Кайли миллиардершей, заработавшей свое состояние самостоятельно, я сразу вспоминаю секс-видео, которое сделало их всех невероятно богатыми. Если бы Ким Кардашьян не снялась в видео, которое затем просочилось в Сеть, не завладела бы правами на запись, не заработала бы миллионы и не сделала бы из этого семейную франшизу... Никто бы никогда о них не услышал», — заявил Пирс в эфире шоу Good Morning Britain.

В Сети многие согласились с британским ведущим. «Мне правда удивительно узнать, что родиться богатым и быть окруженным богатыми людьми помогает быстрее стать супербогатым», «Она бы подавала кофе в "Старбаксе", если бы не Ким Кардашьян», «Да стала бы Кайли Дженнер хотя бы миллионером, если бы родилась в неизвестной семье с низким доходом?» — возмущаются пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кайли утверждает, что всего добилась самостоятельно. Девушка создала бьюти-бренд Kylie Cosmetics и заработала миллиард на продаже косметики. «Я сделала тот продукт, который хотела бы купить. Я просто слушала свое сердце. Да, у меня уже было много подписчиков, но я сделала себя сама», — говорит Дженнер.