Сергей Лазарев снялся для обложки журнала вместе с сыном Никитой

Сергей Лазарев долгое время скрывал, что у него есть сын Никита. Накануне Нового года артист впервые показал лицо мальчика. Теперь Сергей часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии наследника, однако продолжает хранить в секрете имя его матери.
Сергей Лазарев снялся для обложки журнала вместе с сыном Никитой
фото из открытых источников Daniil Velichko

Сергей Лазарев долгое время скрывал, что у него есть сын Никита. Накануне Нового года артист впервые показал лицо мальчика. Теперь Сергей часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии наследника, однако продолжает хранить в секрете имя его матери. По слухам, мальчика родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сергей постепенно приучает Никиту к публичности. В прошлом году певец снял сына в своем клипе на песню «Так красиво», а теперь они вместе приняли участие в фотосессии для журнала «Антенна». Отец и сын украсили обложку издания, Лазарев также дал интервью журналу, в котором впервые откровенно рассказал о наследнике. «Большое интервью о Никитке, о новом шоу в Олимпийском, посвященном ему, о грядущем большом N-туре, который стартует в апреле... а также первая совместная фотосессия с Ником», — анонсировал номер артист (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обложке Сергей и Никита позируют в одинаковых джинсовых рубашках, мальчик нежно обнимает папу за шею. «Чудесный малыш. Сокровище!!!», «Сергей, Вы не только классный певец, но и замечательный папа у такого красавчика малыша. Счастья Вам», «Какой сладкий малыш!!», «Боже мой до чего же вы хорошенькие и очень миленькие! Сынишка у тебя просто прелесть! Он на тебя сильно похож! Серёжа ты замечательный отец и хороший человек!» — прокомментировали фото подписчики артиста.