Сильно порезалась браслетом Cartier: Ольге Бузовой вновь пришлось вызвать скорую

Сильно порезалась браслетом Cartier: Ольге Бузовой вновь пришлось вызвать скорую
фото из открытых источников

Ольга Бузова стала специальным гостем музыкальной церемонии «Звуковая Дорожка». Начинающая певица выступила со своим хитом «Под звуки поцелуев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без происшествий. Ольга сменила два наряда на сцене. Снимая пиджак, она нечаянно зацепилась дорогостоящим браслетом Cartie за боди. Украшение было сделано в форме гвоздя и разрезало запястье Бузовой до крови. Причем кровотечение оказалось таким сильным, что его было не остановить своими силами. Тогда-то и пришлось в очередной раз вызвать бригаду врачей Ольге прямо на выступление.

Публикация от @rr_photo

«Мне так нравится петь, но что-то сцена не принимает меня! Сцена, прими меня, пожалуйста!» – с юмором отнеслась к ситуации телеведущая, вызвав искренний смех у аудитории.

Анна Кравцова
Анна Кравцова 10 Марта 2017, 15:44
Меня уже прямо веселят каждодневные новости про Бузову, или это так, для "чисто поржать"
Anna Meshheryakova
Anna Meshheryakova 06 Марта 2017, 21:56
может скоро обосытся
Людмила Акилова
Людмила Акилова 06 Марта 2017, 20:46
Самое ужасное , что Бузова - это олицетворение российского шоу-бизнеса. Если такую пустышку на УРА принимают разные площадки этой индустрии, как-то грустно становится ...
Елизавета Бабушкина
Елизавета Бабушкина 06 Марта 2017, 18:38
Ах! Порезалась, ах, ушиблась, оступилась! А как у нее с пищеварением? Нет ли поноса, недержания? Осточертела эта дурында. Ни ума, ни таланта.