18+

Рената Литвинова обнажилась для обложки

Рената Литвинова очень удивила своих поклонников откровенной фотографией в социальной сети. Звезда выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из эротической фотосессии для журнала, название которого не сообщила.
Рената Литвинова обнажилась для обложки
Legion Media

Рената Литвинова очень удивила своих поклонников откровенной фотографией в социальной сети. Звезда выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из эротической фотосессии для журнала, название которого не сообщила. Фотография не попала в издание, но актриса решила, что снимок достоин того, чтобы его увидели ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед камерой она предстала топлес. Рената позировала в брюках с завышенной талией, прикрывая грудь рукой, спрятав вторую за пояс. Во рту актрисы дымилась сигарета. «Несостоявшаяся обложка», – подписала снимок актриса.

https://www.фото из открытых источников

Такой необычный и очень эротический вид звезды удивил ее поклонников. Пользователи сети отметили, что Литвинова выглядит очень возбуждающе. «Вот эта Ваша родинка – она какая-то дико сексуальная! Извините...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень круто, Замечательно выглядите!», «Думаю сигарету ей в рот засунула Земфира в последний момент перед вспышкой, но образ действительно супер», «Рената, я вас уважаю», – восхитились подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кому эротика пришлась не по вкусу. Они осудили Ренату за столь вызывающий вид. «Не надо было это показывать... Оч. грустно...», «Я вас обожаю, но Вам абсолютно не к лицу такой образ», «Пережали. Агрессивный секс вышел, без тени вожделения, одна похоть. А похоть и вожделение это разные вещи», «Образ прекрасной Ренаты убит. Где Ваша неповторимая женственность, утонченность и стиль? Таких мужиков c грудью кругом пруд пруди... Не уподобляйтесь, не падайте так низко», – возмутились некоторые подписчики.