Бейонсе обидела PETA

Активисты PETA выступили против обуви от Бейонсе.
Бейонсе обидела PETA

бейонсеМодные тренды не обходят стороной современных девушек. Бейонсе, у которой есть собственная линия одежды Dereon, конечно, идет в ногу с тенденциями. Девушка выпустила модель кед на платформе, которые с удовольствием носит сама. Вот например, Бейонсе в такой обуви снялась в клипе Love on Top.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В собственной линейке Бейонсе использовала кожу страуса, ската, крокодила, теленка, анаконды – звучит роскошно, не правда ли? Но только не для защитников прав животных, которые возмутились решением певицы пошить обувку из кожи зверей.

Вот как отреагировала PETA на презентацию линии обуви от Бейонсе:

«Обувь продается по высокой цене, и эту цену пришлось заплатить животным, которых избили и заживо освежевали. Мы надеемся, что Бейонсе чаще будет носить одежду с искусственным мехом из своей коллекции и что однажды она совсем откажется от жестокости».

Бррр, такой комментарий пробирает до костей. Устоит ли Бейонсе под напором активистов. А как ты вы поступили на ее месте?

P.S. Кстати, на фото Бейонсе в еще одном наряде, вызвавшем гнев у защитников природы. В этом боди из кожи питона певица выступила в прошлом месяце на Суперкубке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

>

Фото: Eastnews