Виктория Боня в платье в стиле кэмп стала героиней завораживающего видео

Виктория Боня в платье в стиле кэмп стала героиней завораживающего видео
фото из открытых источников

40-летняя модель и телеведущая поделилась эффектными кадрами, снятыми в Доминикане. Виктория Боня позировала в пудровом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда недавно приняла участие в международном кинофестивале, который впервые прошел в Доминиканской Республике. Для этого случая Виктория выбрала роскошное платье с перьями и пышной юбкой в гламурном стиле кэмп.

Боня стала героиней впечатляющего ролика. Модель лежала на лужайке, расположенной на песчаном берегу бушующего Карибского моря. Камера сняла лицо звезды крупным планом. Постепенно квадрокоптер поднимался вверх, показывая окружающий пейзаж, пока Виктория не превратилась в едва заметное розовое пятнышко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Делюсь кусочком нашей работы из Доминиканы. Прошу не скупиться на лайки и комментарии, потому что это только начало... Это шикарное платье было специально изготовлено для кинофестиваля», — пояснила Боня.

Виктория в том самом платье в Доминикане
Виктория в том самом платье в Доминикане
фото из открытых источников
Виктории идет это платье?
Да
Нет

Поклонники инстадивы остались под сильным впечатлением после просмотра видео. «Очень красиво и философски, все мы песчинки в этом мире», «Вика! Тебе равных нет, силой духа и упорству к красоте», «Видео и правда вдохновляющее. Виды потрясающие», «Красивая, нежная, великолепная Виктория», «О боже, как красиво. Нет слов, только эмоции», «Я вас обожаю. Вы шикарная женщина, мотиватор для многих», «Бомба просто. Да еще и с моей самой любимой песней у Мадонны», «Виктория, вы очаровательная и нежная в этом образе. Есть в этом что-то завораживающее и космическое», — написали фолловеры Бони в комментариях.

После поездки в Доминикану Виктория отправилась в Перу. Там с ней произошел казус. Боня на длительное время пропала из соцсетей, чем сильно взволновала своих поклонников. Ее страница тоже была временно недоступна. Впрочем, всё завершилось благополучно. Телеведущая вернулась в Лондон и даже успела принять участие в фестивале BAFTA. Она показал оригинальный жест, которому ее научила дочь.