Наталья Ионова откровенно рассказала о запретах мужа

Наталья Ионова откровенно рассказала о запретах мужа
фото из открытых источников

Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’оZа, известна своей тягой к откровенным нарядам. Порой образы супруги и матери двоих детей получаются настолько провокационными, что даже преданные поклонники обвиняют ее в излишней открытости! Многие недоумевают, куда же смотрит супруг звезды Александр Чистяков.

Недавно Наталья стала героиней программы «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком. В эфире певица, наконец, откровенно рассказала о запретах мужа. Как оказалось, в 2006 году звезду пригласили сняться в картине «Любовь в большом городе», где у ее героини должен был развиться бурный роман с персонажем Алексея Чадова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В кино мне всегда было интересно. Меня просто никто никогда не звал. Меня один раз позвали. Я тогда только вышла замуж за Александра Чистякова. Он прочитал сценарий, он как увидел, что там надо с Чадовым целоваться, все! Это была трилогия, роль в которой досталась не мне», – поделилась Наталья.

И только спустя почти 10 лет Ионову вновь позвали в кино: на сей раз она снялась в картине «Трансформер». Звезда признается, что очень рада возможности осуществить свою мечту и попробовать себя в качестве актрисы.

Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов 11 Февраля 2017, 11:56
Помимо выше названного "Трансформера" (которых я не смотрел) Ионова снялась в картине "Руд и Сэм".