«Извините, вы похожи на торшер»: блогеры не оценили новое платье Ксении Собчак

«Извините, вы похожи на торшер»: блогеры не оценили новое платье Ксении Собчак
фото из открытых источников

Молодая мама Ксения Собчак не сидит на одном месте: звезда успевает и заниматься воспитанием сына, и работать, и посещать светские мероприятия. Так, недавно Ксения в спешном порядке прилетела из Перми, где была с рабочим визитом, в Москву на день рождения Яны Рудковской.

Мероприятие была запланировано в стиле «Gold&Nude» - разумеется, Ксения выбрала соответствующий наряд. Только вот не все блогеры оценили по достоинству ее старания. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак поделилась снимком с празднования, а подписчики заметили, что в этом наряде она весьма смахивает на торшер!

«Извините, но вы как торшер!», «Платье дурацкое, как домашний халат с кисточками от шторы. А пояс так завязан, что живот как у беременной», – критикуют наряд Ксении фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

А что вы думаете по поводу платья Ксении?

Марианна Шамова
Марианна Шамова 10 Февраля 2017, 15:53
Она никогда не умела одеваться, а её фото с недели моды в Париже меня ваще сразили. У неё и там на снимке слева живот, как на 6-7 мес. неужели трудно соот-ее бельё подобрать, пока после родов. У Собчак чаще превалирует желание выделиться на фоне практически одинаково одевающихся её круга( ну мода-куда деться), но таки подобрать , найти это отличие пока не получается. Бум надеется-получится.
Юля Герасимова
Юля Герасимова 06 Февраля 2017, 17:35
У Ксении прекрасный вкус! Всегда восхищаюсь ее вечерними туалетами!
Ирина Новая
Ирина Новая 06 Февраля 2017, 13:44
Домашний халат,натурально...и танцы у них дебильные.,впрочем неудивительно