Горячо! Сексуальный Андрей Малахов занимается спортом прямо в «Останкино»

Строгие деловые костюмы Андрей Малахов предпочитает носить только на работе. Ведущий «Пусть говорят» не стесняется выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальные фото.
Горячо! Сексуальный Андрей Малахов занимается спортом прямо в «Останкино»
фото из открытых источников

Строгие деловые костюмы Андрей Малахов предпочитает носить только на работе. Ведущий «Пусть говорят» не стесняется выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальные фото. Он регулярно публикует снимки, от которых у всех его поклонников замирает сердце! Малахов уже не раз представал топлес, демонстрируя идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атлетичный Малахов немало времени тратит на поддержание собственных форм. Более того, Андрей готов тренироваться прямо на рабочем месте! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тины Канделаки появилось видео, на котором ведущий подтягивается в коридоре телестудии «Останкино» под чутким руководством представителей спортивного канала «Матч ТВ».

Поклонники мастера откровенных интервью пришли в восторг и в очередной раз засыпали комплиментами Андрея, а женская часть блогеров опять позавидовала супруге телеведущего.