Сергей Лазарев объяснил, почему никак не женится

Сергей Лазарев объяснил, почему никак не женится
фото из открытых источников

Личная жизнь Сергея Лазарева — закрытая тема. Певец никогда не дает интервью о своих отношениях. Единственная бывшая подруга артиста, о которой знает общественность — это телеведущая Лера Кудрявцева. Пара встречалась четыре года. Что сейчас происходит на любовном фронте Сергея — неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем корреспондентам life.ru удалось выяснить, что уже два с половиной года Лазарев скрывает сына. Недавно певца вместе с мальчиком и мамой запечатлели возле одного из московских храмов. На фото видно, как Сергей держит малыша за руку, играет с ним, а потом сажает в свой автомобиль.

Позже сам Сергей подтвердил эту информацию. Артист опубликовал подробный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив не пытаться разузнать никаких дополнительных подробностей из частной жизни его семьи.

Теперь же певец дал откровенное интервью Glamour.ru, рассказав, почему до сих пор не женат: «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я – перфекционист, и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее».