Стас Пьеха подарил сам себе роскошный автомобиль

Музыкант Стас Пьеха решил порадовать себя роскошным подарком: певец уже начал отмечать Новый год, купив дорогостоящий автомобиль. Новым авто певец похвастался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав видео, которое подписал так: «Не так важен подарок, как важно КАК...
Стас Пьеха подарил сам себе роскошный автомобиль
фото из открытых источников

Музыкант Стас Пьеха решил порадовать себя роскошным подарком: певец уже начал отмечать Новый год, купив дорогостоящий автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым авто певец похвастался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав видео, которое подписал так: «Не так важен подарок, как важно КАК... Тем более что и не подарок вовсе, а если и подарок то самому себе, что подарком, конечно, по факту.. Являться не может если только это не подарки ВС... Хотя нет... Но выдали с лоском и размахом» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Не так важен подарок, как важно КАК... Тем более что и не подарок вовсе, а если и подарок то самому себе, что подарком, конечно, по факту.. Являться не может если только это не подарки ВС... Хотя нет... Но выдали с лоском и размахом #изподполы #up&up #mercedes #черныекоты #мыпойдемсконем @mbrussia

Видео опубликовано Станислав Пьеха (@wolfieha)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили Стаса с таким завидным приобретением, традиционно пожелав ему «ни гвоздя, ни железа» на дорогах.

Тем временем стало известно, что Стас Пьеха передумал расставаться с женой-моделью, которая родила ему сына. Несколько лет 36-летний певец старательно скрывал свою личную жизнь. О жене Наталье Горчаковой и сыне Петре певец рассказал только недавно. Стас заявил, что они с супругой переживают кризис в отношениях и он уже полгода живет отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас, судя по всему, Стас передумал расставаться с женой. Пьеха дал интервью «Экспресс газете», в котором признался, что надеется на примирение с Натальей.

«Живем в одном доме, но в разных квартирах. Потихоньку съезжаемся. Кроме того, я строю большой загородный дом, и однажды, надеюсь, мы начнем жить вместе», — рассказал артист. Поклонники Стаса надеются, что его отношения с супругой действительно наладятся.