Ольга Бузова назвала свекровь «животным» и пообещала встретиться в суде

Ольга Бузова назвала свекровь «животным» и пообещала встретиться в суде
фото из открытых источников

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продолжает обрастать весьма скандальными подробностями. В недавно опубликованном компромате на Ольгу, полученном после взлома телефона звезды, оказались и крайне неприятные высказывания телеведущей о свекрови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга со свекровью
Ольга со свекровью

Ранее рэпер T-Killah, друг Дмитрия Тарасова, в интервью Life.ru отметил, что ничуть не удивлен появлению пикантной переписки Ольги с Дмитрием Нагиевым: «Если честно, для меня ничего шокирующего нет. После того как мне в слезах тетя Оля — мама Димы — показала переписку, где её Бузова называет животным и всячески издевается, я понял, что для этого человека ничего святого нет. Надеюсь, сейчас Бузова перестанет дурачить людей своими высказываниями, своим страдальческим видом и бредовыми хештегами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Ольга успела пообщаться с матерью своего мужа по переписке: она отправила ей фотографию модели Анастасии Костенко, с которой по слухам и изменял ей Дмитрий. Далее Бузова написала следующее: «Бог вам судья. Вы нелюди. И вы не знаете, что такое Бог. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама. Прощай. Увидимся в суде» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Скорее всего, Ольга имела в виду встречу в суде по поводу совместного загородного дома, который Дмитрий успел записать на имя матери.

Напомним, что недавно Дмитрий Тарасов высказался по поводу развода, обвинив Ольгу Бузову в предательстве.

Ирина Коваль
Ирина Коваль 08 Декабря 2016, 15:39
Зазвездилась, девчуля. Бог мозгов не дал, жалко ее)
Игорь Гущин
Игорь Гущин 05 Декабря 2016, 19:51
что можно ждать от выпусницы дома-2" похотливая тупость, развращенное слабоумие. мерзкое существо.