Экс-возлюбленный Ксении Бородиной заступился за Дмитрия Тарасова

Экс-возлюбленный Ксении Бородиной заступился за Дмитрия Тарасова
фото из открытых источников

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов до сих пор не назвали истинную причину своего громкого расставания. Одна из главных версий — это роман спортсмена на стороне. Ранее сообщалось, что Дмитрий изменил супруге с 22-летней моделью Анастасией Костенко. Вскоре поклонники Бузовой провели собственное расследование и пришли к выводу, что новая возлюбленная Дмитрия вовсе не Анастасия, а победительница конкурса красоты «Московская красавица-2016» Анна Ушакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бывший бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин заявил, что даже если Тарасов и изменил Бузовой, то его можно понять. «Возможно, Ольга слишком увлеклась карьерой, как в свое время и Ксения. На мужа, на семью, на уют в доме у нее попросту не хватало времени. Может быть, слишком много внимания она уделяла и "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)". Но фолловеры, которые забрасывают ее комплиментами, не видят, какая это девушка на самом деле, в отличие от ее мужчины. А где тонко – там и рвется. Поэтому не удивительно, что Тарасов нашел себе модель», — высказался экс-участник «Дома-2» в интервью «Дням.Ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Михаил сопереживает Ольге и считает, что ей не стоит огорчаться из-за фотографий, которые недавно попали в Сеть после взлома ее телефона. По словам Терехина, раньше он относился к телеведущей как к сестре, но, увидев ее пикантные снимки, поменял мнение. «Я увидел, какой она может быть кокеткой-конфеткой на этих фотографиях, я посмотрел на нее совершенно другими глазами. Возбудила Оля, взбудоражила. Так что эти снимки только поднимут ей рейтинги», — заявил Михаил.