Дженнифер Лопес и Каспер Смарт в очередной раз поругались и отложили свадьбу

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт в очередной раз поругались и отложили свадьбу
East News

У Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Каспера Смарта (Casper Smart) сложные и запутанные отношения: они неоднократно сходились и расставались. По слухам, пара недавно назначила дату свадьбы. Торжество должно было состояться на День благодарения – 26 ноября. Но западные СМИ утверждают, что влюбленные снова поссорились! На сей раз Каспер приревновал возлюбленную к ее бывшему бойфренду, рэперу Паффу Дэдди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер встретилась со своим бывшим возлюбленным на вечеринке в Лос-Анджелесе, на которую приехала в компании Каспера. По свидетельствам других гостей, весь вечер она провела, флиртуя с Паффом Дэдди. Каспера это настолько вывело из себя, что он не мог сдерживаться.

По словам подруги Дженнифер, жених устроил той дома скандал, обвинив в унижении. Он также заявил Лопес, что она до сих пор любит Паффа. Звезда, естественно, все отрицала, но разгневанного Каспера было не остановить. Помирилась ли пара, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если Лопес и Смарт еще не передумали жениться, то для Дженнифер брак станет четвертым. Она также была замужем за официантом Охани Ноа и танцором Крисом Джаддом. От третьего супруга, певца Марка Энтони, у Лопес есть двойняшки Макс и Эмма. Роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта начался в 2011 году. В прошлом году они расстались из-за измены Смарта, однако весной этого года возобновили отношения. Певица планирует родить от возлюбленного ребенка с помощью ЭКО.