Джей Зи и Бейонсе стали веганами

Звездные супруги Джей-Зи и Бейонсе решили изменить рацион питания до Рождества.
Джей Зи и Бейонсе стали веганами

Джей Зи и Бейонсе отказываются от мяса и любой другой животной пищи: звезды решили испытать себя и стать веганами на 22 дня. Рэпер рассказал об этом эксперименте на своем официальном сайте и заметил, что на такой шаг пошел за день до своего 44-го дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решил бросить вызов самому себе и стать веганом на 22 дня. Мне, правда, больше нравится формулировка "питание растительной едой", — написал Джей Зи. На идею побыть веганом его натолкнул друг, физиолог Марко Борхес. Он сам является веганом и смог приучить рэпера к растительным завтракам.

Диета Джея Зи и Бейонсе закончится к Рождеству. А пока они осваивают рестораны и кафе, в которых можно питаться веганскими блюдами. За своим первым ланчем без животной пищи они сходили в Real Food Daily в Западном Голливуде.

Елена Шаготская
Елена Шаготская 06 Декабря 2013, 16:20
А как же мясо?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 05 Декабря 2013, 20:28
Если это им конечно чего нибудь даст ))) То пусть попробуют ,может втянутся
Юлия Вар
Юлия Вар 05 Декабря 2013, 18:05
Воспринимаю это решение как звездный каприз. Для здоровья-польза несомненна.Нанять повара для приготовления веганской пищи им проще простого.Нужды знать точно не будут.Да и рестораны уже освоили))) Другое дело мы-обычные люди.Как придешь в магазин за фруктами-овощами,так сердце кровью обливается...Вот и становись тут веганом)