Постройневшую звезду «Comedy Woman» Марину Федункив сравнили с Верой Брежневой

43-летняя звезда «Comedy Woman» и сериала «Реальные пацаны» еще совсем недавно обладала пышными формами. Однако артистке удалось невероятно похудеть, вызвав массу восторгов у блогеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Постройневшую звезду «Comedy Woman» Марину Федункив сравнили с Верой Брежневой
фото из открытых источников

43-летняя звезда «Comedy Woman» и сериала «Реальные пацаны» еще совсем недавно обладала пышными формами. Однако артистке удалось невероятно похудеть, вызвав массу восторгов у блогеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь даже поклонники порой не в силах узнать Марину!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из последних снимков Федункив произвел настоящий фурор в Сети. На фото звезда запечатлена за кулисами перед концертом в элегантном черном платье с прозрачной юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики засыпали артистку восторженными комментариями, а некоторые и вовсе сравнили похорошевшую Марину с Верой Брежневой! Как отнеслась к такому сравнению сама юмористка, пока не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно в Интернете обсуждались пародии Марины Федункив на Ольгу Бузову. Впрочем, после известия о разводе телеведущей с супругом Марина пока не делала новых пародий на вновь одинокую Ольгу.

ИнстаСЕРИАЛ #Музова или #УрокиСелебы. Серия 4, в которой Музова наконец-то приобрела книгу своей музы и кумира, и благодаря Долфину @dolphin_official может теперь наслаждаться дыханием свободы в поисках себя в новой жизни! Кстати Долфин сейчас проводит самый масштабный конкурс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) России.Можно выиграть путёвку в Доминикану на 2-х и ещё 219 призов! Подробнее здесь @dolphin_official #инстасериал #МаринаТварина #Маринашутит #долфинконкурс #книга #красиваяЖизнь #ценаСчастья #ВикторияСикретОтдыхает #книга #учебник #правдаЖизни #грусть #новаяжизнь #ржака #вайн #прикол #блондинка #будни #будниселебы #настайле #гламур #лухари #звезда #инставидео #лето #Федункив #камеди #реальныеПацаны #тнт

Видео опубликовано Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Светлана Залетова
Светлана Залетова 28 Мая 2017, 21:57
Нашли ,б... с чем сравнивать! Марина Гавриловна не касая ! Это брежневоой до неё ог -го-го!!!