«И даже если хочется завыть»: Ольга Бузова впервые прокомментировала развод

«И даже если хочется завыть»: Ольга Бузова впервые прокомментировала развод
фото из открытых источников

В Сети уже не первый день обсуждают разрыв отношений телеведущей Ольги Бузовой и ее мужа — футболиста Дмитрия Тарасова. Его причины до сих пор не известны, однако, по слухам, Дмитрий изменял супруге. От пары до сих пор нет комментариев, но друзья и близкие Бузовой стараются всячески помогать ей в этот непростой период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ольга не давала никаких комментариев и обходила молчанием вопросы личной жизни даже в соцсетях. Однако теперь звезда, видимо, не смогла больше молчать. Телеведущая опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь... Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры вновь устроили масштабные дискуссии в комментариях, ведь они уверены, что Ольга открыто выразила свое состояние после разрыва с мужем. Многие традиционно обвинили во всем саму телеведущую, заметив, что ей стоило рожать мужу детей, а не строить собственную карьеру.

Впрочем, преданные поклонники поддержали Ольгу, пообещав, что в скором времени она все-таки встретит своего единственного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена
Лена 10 Ноября 2016, 05:18
"Как много знающих как жить. Как мало счастливо живущих" Не осуждайте, люди, вы все равно не знаете как все есть на самом деле.
Александра Данилова
Александра Данилова 05 Ноября 2016, 15:25
Бумеранг вернулся....Кажется, на Доме-2 она - главная сила, разрушающая сложившиеся семейные пары... Ну вот, пришло время расплаты..