Поклонники Басты показали фото из прошлого рэпера, когда тот служил в церкви

Теги:
Поклонники Басты показали фото из прошлого рэпера, когда тот служил в церкви
фото из открытых источников

Василий Вакуленко, известный под псевдонимами Баста и Ноггано, — один из самых популярных рэперов страны. Сейчас он не только выступает сам, но и оценивает других. 35-летний музыкант занимает кресло судьи в четвертом сезоне шоу «Голос». Компанию ему составляют Полина Гагарина, Григорий Лепс и Александр Градский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы многое знаем о юности Василия: родился в семье военных в Ростове-на-Дону, учился в музыкальной школе, а после поступил в училище на дирижерское отделение, впервые начал сочинять рэп в 15 лет. Однако недавно стали известны неожиданные подробности из прошлого музыканта: оказывается, он служил пономарем в церкви! Официальный аккаунт проекта «Голос» опубликовал снимок, на котором Баста изображен в рясе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Баста справа
Баста справа
фото из открытых источников

«Вот ведь как бывает :) Так вот куда ведут следы осведомленности в делах церковных)) Справа Василий Баста будучи пономарем», — подписали фотографию с рэпером (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Кстати, Баста не только популярный музыкант, но и примерный семьянин. Он женился в июне 2009 года на дочери бизнесмена Елене. Спустя полгода в семье родилась дочь Маша, а в январе 2013-го — Василиса. Лена — домохозяйка, которая периодически помогает мужу в менеджменте его проектов. Также какое-то время назад Лена в интервью журналу Tatler поделилась планами перенять в будущем бизнес своего отца Дмитрия Пинского, генерального директора компании DP-Trade, занимающегося элитными винами.