Мама Веры Брежневой впервые высказалась о ее замужестве

Мама Веры Брежневой впервые высказалась о ее замужестве
Personastars

В конце октября Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу в Италии. Церемония была тайной, но мы все равно узнали о ней благодаря итальянским журналистам, которые осветили это событие, приняв певицу за родственницу Леонида Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников \Personastars

На днях мама певицы Тамара Галушка впервые прокомментировала свадьбу дочери. «Главное — чтобы моей дочери с ним было хорошо. И для меня нет такого понятия — "зять". Я всегда говорю, что у меня четыре дочери, четыре сына и семь внуков. Потому что мужья моих дочерей — тоже мои дети, я их безумно люблю и горжусь ими, как своими сыновьями», — призналась Тамара Витальевна в интервью «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамара Галушка
Тамара Галушка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводов для радости у мамы Брежневой предостаточно, ведь не только Вера, но и три ее сестры счастливы в браке. «Я каждой из них всегда желала того, что им ближе по характеру. Старшей, Гале, например, я всегда говорила, как хорошо бы ей жить за границей. В итоге она вышла замуж в Греции и живет там. Вере я желала быть в центре внимания, чтобы ею восхищались. А двойняшкам говорила: "Как бы я хотела, доченьки, чтобы вы удачно вышли замуж". Так и получилось. Муж Насти — ее первая и единственная любовь, они уже много лет вместе. У Вики тоже очень хорошая семья: муж Саша Цекало, двое чудесных деток. Все мои дети нашли свое счастье в любви, в семье, в той профессии, которая им ближе всего», — добавила Тамара Витальевна.