Кристина Агилера ненавидит тренировки

Кристине Агилере осточертели спортзал и диеты.
Кристина Агилера ненавидит тренировки

Кристине Агилере осточертели спортзал и диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свежеразведенная певица Кристина Агилера, которая теперь самостоятельно воспитывает двухлетнего сына Макса, говорит, что тренируется только потому, что это освежает разум.

«Я никогда не была фанаткой фигуры! – признается красотка. – Я не из тех, кто часами истязает себя в зале, а потом еще и надевает джинсы меньшего размера. Мне осточертели занятия, я действительно совсем их не люблю. Но я занимаюсь фитнесом, потому что он очищает разум и полезен для здоровья. Правда, никаких диет! А если я наберу вес, займусь кардиотренировками и немного боксом».

«Не люблю голодать, скажу прямо, – заявила Кристина. – Жизнь так коротка для того, чтобы слишком часто себя в чем-то ограничивать. К тому же мое ощущение собственной сексуальности после рождения Макса только усилилось. Я почувствовала ранее неведомую мне внутреннюю уверенность в себе и своем теле, которой у меня раньше не было».

А может, сладкая мамочка немного лукавит? Ведь после развода с музыкальным продюсером Джорданом Брэтманом ей снова надо налаживать личную жизнь! Тут уж нельзя расслабляться.

Alex Ford
Alex Ford 26 Октября 2017, 13:23
очень нужна финансовая помощь на лечение после спинального инсульта (парализация нижних конечностей).Требуется лечение -восстановление-реабилитация нужны деньги которых катастрофически не хватает.Просьба откликнуться всех имеющих возможность в помощи .ЯндексДеньги 4100 1567 9925 523