Хрюшки для Бекхэмов

Виктория Бекхэм сделала своему мужу ранний рождественский подарок — двух хрюшек.
Хрюшки для Бекхэмов

Виктория Бекхэм сделала своему мужу ранний рождественский подарок — двух хрюшек.

Певица и модный дизайнер решила вручить Дэвиду Бекхэму двух миниатюрных пятнистых поросят, из которых вскоре вырастут настоящие минипиги редкой глостерской породы Олд Спот.

«Ну что в самом деле можно купить в подарок мультимиллионеру, у которого есть абсолютно все? — задает риторический вопрос информированный источник. — В случае с Дэвидом Бекхэмом таким вот подарком оказалась парочка очаровательных хрюшек. Виктория, как только увидала их, так сразу влюбилась. И поняла, что это лучший из возможных подарков».

Бывшая солистка Spice Girls выбрала эту породу свинок еще и потому, что ее очень легко тренировать в домашних условиях. Дэвид Бекхэм уже нарек пару Пинки и Перки в честь персонажей из популярного детского телешоу.

«Минипиги невероятно чистоплотны, плюс к этому они отлично поддаются дрессировке, — говорит источник. — Свинки вскоре станут настоящими хозяевами в доме Бекхэмов. И наверное, будут смотреть телевизор, лежа на диване вместе с Викторией и Дэвидом».

Звездная чета является далеко не первыми знаменитостями, сделавшими выбор в пользу хрюшек. Ранее в этом месяце Пэрис Хилтон приобрела себе минипига для пополнения коллекции домашних животных. Кроме того, звезда фильмов о Гарри Поттере актер Руперт Гринт тоже приютил двух хрюшек. Самым известным поклонником минипигов является Джордж Клуни. Правда, его свин Макс умер в 2006 году, прожив рядом с Джорджем 18 лет.
Источник: hindustantimes.com