Дженнифер Энистон чуть не сорвала съемки из-за Энджи

Актриса устроила скандал на съемках нового фильма.
Дженнифер Энистон чуть не сорвала съемки из-за Энджи

Летом на съемках нового фильма «Без любви виноватый» разразилась буря — Дженнифер Энистон вывели из себя тем, что одну из главных героинь ленты назвали Энджи — так же, как Анджелину Джоли, которая счастливо живет с бывшим возлюбленным Дженнифер Брэдом Питтом. Со стороны сценаристов поступок крайне необдуманный! Энистон это восприняла как личное оскорбление и отказалась явиться на съемочную площадку. Плохие воспоминания, навеянные именем, заставляли актрису вздрагивать при всяком упоминании об Энджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока сценарий не пересмотрели, Дженнифер отказывалась вернуться на съемки. Создателям фильма пришлось пойти на уступки. Злополучную Энджи переименовали в Иззи. Но уязвленной Энистон этого было уже недостаточно. Она потребовала, чтобы ей обеспечили номер в пятизвездочном отеле и ужины в дорогостоящих ресторанах на время съемок.

Только после того, как все капризы были исполнены, обиженная актриса смягчилась. Но режиссер и вся съемочная группа работать с Энистон наверняка зареклись. Ее даже назвали самой раздражающей звездой, с которой создателям фильма приходилось работать.