У Николь Шерзингер есть свой флаг

Португальские фанаты создали флаг в честь певицы Николь Шерзингер.
У Николь Шерзингер есть свой флаг

Исполнительница хита Don't Cha Николь Шерзингер, которая прославилась благодаря группе Pussycat Dolls, рассказала, что ее преданные португальские фанаты создали в ее честь особый флаг.

«У меня есть фанаты из Португалии, которые ездят за мной по всему миру, – поясняет 32-летняя Шерзингер. – Однажды они принесли на концерт португальский флаг, на котором было изображено мое лицо. Я почувствовала себя особенной, как будто у меня появилась своя страна! Ну, ладно, у меня хотя бы есть личный флаг».

Николь Шерзингер заслуживает «свой особый флаг», ведь ее можно считать «человеком мира». Несмотря на то что она выросла в США, ее биологическая мать была русской женщиной с Гавайев. Отец Николь был филиппинцем. Фамилию Шерзингер она получила от отчима – американского немца.

Певица говорит, что больше всего гордится своими гавайскими корнями и ей нравится представлять страну, в которой она прожила до тех пор, пока ей не исполнилось шесть лет.

«Я отношу себя больше всего к гавайцам, – уверяет Николь. – Это место, где я родилась. Моя семья все еще живет там. Самое лучшее на Гавайях – это еда. Я думаю, нелегко встретить человека с гавайской кровью. Не так часто услышишь о выходцах с Гавайев, но я рада представлять свой народ».