Тортик от Дрю Берримор

Несмотря на солидный возраст, Дрю Берримор все еще остается «бедовой девчонкой».
Тортик от Дрю Берримор

Несмотря на солидный возраст, Дрю Берримор все еще остается «бедовой девчонкой».

На днях кинозвезда решила отпраздновать завершение своего первого режиссерского проекта фильма «Катись!». Дрю позволила себя расслабиться в прямом эфире.

Актриса явилась на программу Late Night With Jimmy Fallon, чтобы установить новый мировой рекорд по метанию тортов в лицо. Как известно, этот комический трюк одним из первых использовал еще Чарли Чаплин. С тех пор кинематографисты продолжают нещадно эксплуатировать данный прием, хотя он уже давно устарел.

Дрю должна была успеть за 30 секунд швырнуть в лица незнакомых ей людей как можно большее количество кусков торта. Задание усложнялось еще и тем, что актрисе при этом нужно было стоять на роликовых коньках (фильм «Катись!» рассказывет о роллерах). Залп грянул по команде телеведущего Джимми Фэллона, которому достался один из первых кусков торта.

Дрю вела обстрел бодро и достаточно прицельно, под овации аудитории. К сожалению, мы не можем сказать, смогла ли актриса установить рекорд, так как у нас нет официальной статистики по другим рекордсменам. Но в том, что Берримор смогла поднять настроение и себе, и публике, сомневаться не приходиться.
Источник: Celebuzz